![]() |
Re: WSBK 2015
дэвиз второй =)
|
Re: WSBK 2015
сток красота: шлак с шестого места начинается
|
Re: WSBK 2015
финиш WSS
|
Re: WSBK 2015
парни, а где гонки посмотреть в хорошем качестве в инете?
как мотоГП на motogp-news |
Re: WSBK 2015
Цитата:
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
ты бы еще сказал - в интернете))) |
Re: WSBK 2015
Февраль, http://vk.com/worldsbk?w=wall-267260_1774%2Fall норм
|
Re: WSBK 2015
Цитата:
http://s019.radikal.ru/i607/1504/09/9cc27b365018.png |
Re: WSBK 2015
Имола интересная!
|
Re: WSBK 2015
Сегодня лагуна сека или уже была?
Добавлено через 42 секунды С золотой цепью забыл про всё ))) |
Re: WSBK 2015
0:05 на Евроспорте 1 и 2 гонки друг за другом
Дуки с первых двух мест стартуют! |
Re: WSBK 2015
Хочу шлем Джулианно! )
|
Re: WSBK 2015
УРА!!!
Всех - с долгожданной победой! |
Re: WSBK 2015
А мы в бурбоне!
Добавлено через 37 секунд Олег, ну как же так!!!((( |
Re: WSBK 2015
Леша, что?)
Джулиано, вроде, жив- здоров! Как кувыркался((( |
| Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot