Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А не махнуть ли нам на Юга??? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1973)

JetSmile 27.11.2014 21:26

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 114329)
Я в воскресенье во Вьетнам, ДЯДЬКИ надо-бы тему сделать типА " Кто Где Когда?" Было-бы прикольно пересЕкаться за прЕделами...

У! А куды там? И на чём?;)

Я с 28 декабря по 19 января в тех краях

Если, никто не против, то создам-с)


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot